Bibus en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 262 - Morand & Morand

Lot 262
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 40EUR
Bibus en bois naturel mouluré et sculpté d'un décor de coquille et volute reposant sur deux pieds mouvementés, deux étagères sur crémaillière Travail moderne dans le gout de Louis XV 96 x 78 x 28 cm