Paire de fauteuil en bois fruitier mouluré... - Lot 278 - Morand & Morand

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 35EUR
Paire de fauteuil en bois fruitier mouluré et sculpté de style Restauration accotoirs à enroulement recouvert de velours vert et beige 93 x 56 x 50 cm