François Bricq (1937-2015) Peintre de l'air... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 180EUR
François Bricq (1937-2015)
Peintre de l'air
" Such a sweet Thunder"
Huile sur toile
Signée et daté avril 1979 au dos
117 x 89 cm