JEAN DULERY-REYVAL "Le Potez 25 de H.Guillaumet... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
JEAN DULERY-REYVAL
"Le Potez 25 de H.Guillaumet sur la cordillère des Andes, le 13 juin 1930"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
H: 65 cm et L : 50 cm