JEAN DULERY-REYVAL "Le Potez 25 de H.Guillaumet... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
JEAN DULERY-REYVAL "Le Potez 25 de H.Guillaumet sur la cordillère des Andes, le 13 juin 1930" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche H: 65 cm et L : 50 cm