Maquette SPIRIT OF SAINT LOUIS en maillechort,... - Lot 167 - Morand & Morand

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Maquette SPIRIT OF SAINT LOUIS en maillechort, signé T.Castro, numéroté 15 33 x 55 x 15 cm.