Partie de nécessaire de bureau comprenant... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 42EUR
Partie de nécessaire de bureau comprenant : - un plateau dépliant et un range courriers en cuir vert à décor de frises dorés - un ouvre lettres et un ciseau dans un étui CIBA-GEIGY - deux ouvres lettres - un mètre en bois - un presse papier à décor d'armoiries - inscription au revers " AUX ARMES DE FRANCE " On y joint une plaque d'imprimerie pour les différents poinçons sur l'or État d'usage, usures [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 7 Juillet UNIQUEMENT à PARIS VII]