Carl Van STEUBEN, d'après Napoléon et son... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Carl Van STEUBEN, d'après Napoléon et son fils Gravure sur papier par SIXDENIERS, imprimé par CHARDON JEUNE et GIRODET 110 x 95 cm avec le cadre. La gravure seule : 90 x 75 cm Important cadre en bois doré. (Petits accidents au cadre et rousseurs sur la gravure). Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222 [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]