GAUTIER Richard. (Né en 1948 - ) La poseuse... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
GAUTIER Richard. (Né en 1948 - )
La poseuse
Huile sur toile signée en haut à droit Richard Gautier et datée 1978. Titrée au dos.
27 x 35 cm

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222