GAUTIER Richard. (Né en 1948 - ) La piste... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
GAUTIER Richard. (Né en 1948 - )
La piste
Huile sur toile, signée en bas à gauche Richard Gautier et datée 1978. Titré au dos
27 x 22 cm

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222