Lot de céramique comprenant : GIEN. Plat... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Lot de céramique comprenant :
GIEN. Plat à poisson en faïence de forme oblongue à décor floral indien centré d'un sarpesh. 59 x 23 cm
VALLAU made in France. Travail provençal. Un plat de présentation en grès à glaçure verte. Diamètre : 33cm
V&B (Villeroy&Boch) Made in Luxembourg. Une tisanière en céramique craquelée glaçurée marron. Hauteur : 26 cm

Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222