Lot de bibelots comprenant : 1 Vide poche... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Lot de bibelots comprenant : 1 Vide poche « fleur » en céramique, à décor flammé. Diamètre : 43 cm 1 Vide-poche en céramique noire à décor lustré, signé VERZOLINI. Diamètre : 19 cm W. GERMANY. 1 grand vase en céramique orange dite « Fat Lava, intérieur émaillé bleu, porte une marque au-dessous « 1214-50 W.-Germany ». Hauteur : 49 cm Modèle conçu par Heinz Siery et produit par Cartens Tönnieshof dans les années 1960 en Allemagne Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 2 mars 2021 à Bourg-la-Reine 92222 [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]