Ecole Française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Ecole Française de la seconde moitié du XIXème siècle
Scène de port animée
Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche
40 x 54 cm

Provenance :
- Collection privée, Paris, France