Claude-Joseph VERNET (1714-1789) d'après.... - Lot 11 - Morand & Morand

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Claude-Joseph VERNET (1714-1789) d'après. Ecole française du XIXème siècle Le retour des pêcheurs Huile sur toile 28 x 36,5 cm Provenance : - Collection privée, Paris, France Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]