Henri LEBASQUE (1865-1947) Les pêcheurs Aquarelle... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Henri LEBASQUE (1865-1947) Les pêcheurs Aquarelle sur papier signée en bas à droite 17 x 21 cm Provenance : - Collection privée, Paris, France Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]