Lot en métal argenté, comprenant : - Une... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
Lot en métal argenté, comprenant : - Une boîte cylindrique soulignée d'un rang de perles - Une saucière et son plateau adhérent, signée Christofle et numérotée - Une chope signée Mappin & Webb - Une timbale conique gravée « NDS 8 », signée Christofle - Une paire de cendriers circulaires - Une bourse en cotte de maille - Un vase étrusque (reproduction de musée ; enfoncements) Hauteur de la chope : 12,5 cm Longueur de la saucière : 26 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]