Lithographie couleurs representant la ville... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Lithographie couleurs representant la ville de Venise
Signée en bas à droite et numérotée 218/250 à gauche
58,5 x 77 cm