Ecole française du XXème siècle 3 nus autour... - Lot 16 - Morand & Morand

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Ecole française du XXème siècle
3 nus autour d'une médaille du salon des artistes français de 1936
Mine de plomb sur papier signée en bas à gauche
30 x 20 cm