André CARROY (1910-1975) Tournesols et... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
André CARROY (1910-1975) Tournesols et fruits, 1965 Encre sur papier, signée en bas à gauche, titrée et datée 25 septembre 1965 au dos. 49,8 x 60,8 cm (bords légèrement jaunis, étiquettes en bas à droite) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]