Roger COPPE (Né en 1938) Deux nus Aquarelles... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 11EUR
Roger COPPE (Né en 1938) Deux nus Aquarelles sur papier signées en bas à droite et datées de 92 et 93. 36 x 28,5 et 27 x 36 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]