Théo TOBIASSE (1927- 2012) Rachel Gravure... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Théo TOBIASSE (1927- 2012)
Rachel
Gravure carborundum, signée en bas à droite et justifiée E.A
70 x 55 cm (à vue)