GRAFF Eliette. Ecole du XXème siècle Le... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
GRAFF Eliette. Ecole du XXème siècle
Le bouquet
Aquarelle sur papier encadrée sous-verre, signée en bas à droite et daté 87.
41 x 36cm (à vue).
Annotée au dos : Le Bosquet 500/500.