École Française ou Anglaise du XVIIe siècle Portrait... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
École Française ou Anglaise du XVIIe siècle Portrait d'un religieux à mi corps dans sa tenue ecclésiale blanche à large bordures brodées, sous sa capeline noire, la main gauche posée sur un livre. Huile sur toile H. 110 L. 80 cm (Rentoilage ; quelques restaurations) Expert : Patrice DUBOIS -Tél. : 01 45 23 12 50 - patrice.dubois@free.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]