École Anglaise, Premier Tiers du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
École Anglaise, Premier Tiers du XVIIIe siècle Portrait d'homme en buste, coiffé d'une perruque, chemise et cravate blanche, en veste brune. Il est figuré avec les éléments d'un ovale feint. Huile sur toile (Rentoilage ; quelque restaurations) Expert : Patrice DUBOIS -Tél. : 01 45 23 12 50 - patrice.dubois@free.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]