Ecole italienne du XIXe siècle, Paysans... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Ecole italienne du XIXe siècle,
Paysans à la charrue
Gouache sur papier.
20 x 26 cm.

Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - morgan.blaise@gmail.com