Charles Albert GUELDRY (1884-1973) : Les... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
Charles Albert GUELDRY (1884-1973) :
Les barques
Huile sur toile appliquée au couteau,
Signée en bas à droite.
50,5 x 65 cm