Jacques Hervé DELPY (1877-1957) Lavandière... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 175EUR
Jacques Hervé DELPY (1877-1957) Lavandière au bord d'un étang Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Porte une inscription au dos avec la mention "Neuville". 20 x 29 cm Provenance : - Collection privée, Paris, France Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]