Jacques Hervé DELPY (1877-1957) Lavandière... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 175EUR
Jacques Hervé DELPY (1877-1957)
Lavandière au bord d'un étang
Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Porte une inscription au dos avec la mention "Neuville".
20 x 29 cm

Provenance :
- Collection privée, Paris, France