Gaston CORBIER (1869-1945) Bouquet de fleurs... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston CORBIER (1869-1945)
Bouquet de fleurs dans un vase vert
Huile sur carton rond, signée en bas à droite
Diamètre : 29,5 cm