Etienne BELLAN (1922-2000) Moulin sur la... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Etienne BELLAN (1922-2000)
Moulin sur la marne
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée au dos
38 x 55 cm