Ecole française du XXème siècle La Seine... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
Ecole française du XXème siècle
La Seine à Villequier
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite, Brechon ?
33 x 55 cm

Provenance :
- Collection privée, Paris, France