Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du début du XXème siècle
La promenade des religieuses
Huile sur panneau signée en bas à droite
41 x 50 cm