Ecole française du XXème siècle Les bretonnes... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 330EUR
Ecole française du XXème siècle
Les bretonnes au port
Huile sur toile signée P.Pascal en bas à gauche
54 x 73 cm
(Accidents et manques)