Ecole française du XXème siècle Paysanne... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XXème siècle
Paysanne voilée
Huile sur carton. Porte une trace de signature au centre à droite
23 x 23 cm