École XXème siècle Port de Camaret Aquarelle... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
École XXème siècle
Port de Camaret
Aquarelle sur papier sous verre
Porte une signature apocryphe d'Émile Alfred DEZAUNAY et localisé en bas à droite
24 x 32 cm (à vue)