Georges DELIGNE (XXe siècle) Le village... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 22EUR
Georges DELIGNE (XXe siècle)
Le village portugais
Huile sur toile signée en bas à droite et et annotée et titrée sur le châssis
65 x 50 cm.