Georges CHAPPUIS (XXe siècle) La cuisine... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Georges CHAPPUIS (XXe siècle)
La cuisine provençale
Aquarelle sur papier sous verre signée en bas à gauche
31 x 39,5 cm à vue.