Ecole XXème - Amérique Centrale Orchestre... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Ecole XXème - Amérique Centrale
Orchestre du Guatemala
Huile sur toile
Signée J. Eprain C, localisée et numérotée en bas à gauche
21 x 25 cm