Ensemble de 5 Fourchettes et 3 grandes cuillères... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 270EUR
Ensemble de 5 Fourchettes et 3 grandes cuillères en argent 925 millièmes à décor filet, monogrammé.
Poids : 595 gr