Lot en argent comprenant : -Un manche à... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 42EUR
Lot en argent comprenant :
-Un manche à gigot manches en argent fourré 950 millièmes
- couverts à salade manche en argent fourrées 925 millième et corne dans leur écrin
-couverts à gigot manches en argent fourré 925 millième dans leur écrin
Poids brut : 476 gr