Grand vase balustre sur piédouche en argent... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Grand vase balustre sur piédouche en argent 950 millièmes à décor de filets tressés, frise de vaguelettes et feuillage d'acanthe. Style Louis XVI.
Poinçons Minerve. Mo TETARD Frères
Poids : 910 gr