Timbale de forme tulipe en argent 925 millièmes... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 32EUR
Timbale de forme tulipe en argent 925 millièmes à décor quadrillé. Hauteur : 7 cm - Poids : 62,05 gr