Timbale en argent 925 millièmes monogrammée... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 32EUR
Timbale en argent 925 millièmes monogrammée "MC" à décor de filets. Hauteur : 8 cm - Poids : 73,56 gr