6 gobelets à liqueur en argent 925 millièmes,... - Lot 61 - Morand & Morand

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
6 gobelets à liqueur en argent 925 millièmes, à décor de frise de fleurs et monogramme. Hauteur : 4 cm - Diamètre : 3,5 cm - Poids : 121,93 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]