PLASAIT Orfèvre Important soupière ovale... - Lot 62 - Morand & Morand

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
PLASAIT Orfèvre Important soupière ovale en métal argenté de style Empire, elle repose sur un piédouche ovale moulurée de feuilles d'eau en rappel sur le haut du corps et la bordure du couvercle, prise amovible feuillagée, les deux anses figurant des têtes de cygne. Elle repose sur un plateau de présentant sur 4 pieds. Dimensions de la soupière : 30 x 52 x 25 cm Dimensions du plateau : 57 x 47 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]