Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : - Deux cuillerons. Poids : 11,34 gr - Deux grandes cuillères. Poids : 102,14 gr - Deux petites cuillères, une a décor Art Nouveau et une guillochée. Poids : 30,68 gr On y joint une grande cuillère de service, le manche en argent fouré 925 millièmes à décor rocaille. Poids brut : 121,14 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]