Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant :
- Deux cuillerons. Poids : 11,34 gr
- Deux grandes cuillères. Poids : 102,14 gr
- Deux petites cuillères, une a décor Art Nouveau et une guillochée. Poids : 30,68 gr

On y joint une grande cuillère de service, le manche en argent fouré 925 millièmes à décor rocaille. Poids brut : 121,14 gr