Lot en argent francais 925 millièmes et étranger... - Lot 67 - Morand & Morand

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 46EUR
Lot en argent francais 925 millièmes et étranger 800 et 900 millièmes comprenant : - Un étui à cigarettes en argent 900 millièmes guilloché. Dimensions fermé : 8 x 9 cm - Poids : 82,28 gr - Un vide poche en argent 800 millièmes à décor géométrique. Dimensions : 7,5 x 7,5 cm - Poids : 21,30 gr - Une boîte ronde en argent 925 millièmes à décor guilloché. Mo Tétard Frères. Diamètre : 5,4 cm - Hauteur : 2,5 cm - Poids : 38,68 cm - Un poudrier de poche en argent martelé à décor oriental et inscription. Diamètre : 6 cm - Poids brut : 37,11 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]