Suite de 6 couverts à fruits, le manche en... - Lot 71 - Morand & Morand

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de 6 couverts à fruits, le manche en argent fourré 925 millièmes à décor de rubans. Style Louis XVI. Longueur : 17 et 18 cm - Poids brut : 251,94 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]