CHRISTOFLE Lot de plats de service en métal... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 32EUR
CHRISTOFLE Lot de plats de service en métal argenté comprenant : - Un plat rond légèrement creux en métal, monogrammé. Diamètre : 30 cm - Un plat oblongue en métal, monogrammé "AV?". Dimensions : 26 x 41 cm On y joint un plat rond en métal argenté à décor filets, signé J.CASSES & Co. Diamètre : 27 cm ET une assiette en métal argenté à décor enrubanné aux armes du Trianon Hotel aux terrasses - Tréport, signé KRUPP BENDORF. Diamètre : 24,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]