Lot d'objets en métal argenté comprenant... - Lot 91 - Morand & Morand

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Lot d'objets en métal argenté comprenant : - Un seau à champagne en métal argenté à décor filets, marqué KIRBY-BEARD & Co à Paris. Fabriqué en Angleterre. Hauteur : 23 cm - Diamètre : 19 cm - Un pichet en métal argenté signé DUNHILL London. Hauteur : 18 cm - 2 shakers en métal argenté dont un à décor de rinceaux sur fond amati. Hauteur : 25 cm (Enfoncements) - Un cloche de service en métal argenté à décor de citrouille, marquée HOPEON Brothers - London & Sheffield. Dimensions : 20 x 35 x 28 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]