GIEN Partie de service en faïence fine... - Lot 96 - Morand & Morand

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
GIEN Partie de service en faïence fine à décor imprimé en camaïeu bleu de rinceaux fleuris comprenant : 3 petites assiettes 5 présentoirs 2 saucières 1 plat oblong 1 plat sur piédouche 1 plat rond ... Chiffré JC. Epoque fin du XIXe siècle. (Etat d'usage, accidents et manques). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]