RIGO & CIE, Venezia Un lot d'assiettes... - Lot 102 - Morand & Morand

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 22EUR
RIGO & CIE, Venezia Un lot d'assiettes en faïence à décor de scènes galantes et scènes à l'antiques comprenant : - Quatre assiettes - Deux saucières - Un plat (cassé en deux) Travail du XIXème (Quelques égrenures, éclats, manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 5 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]